Психологическое напряжение при сокращении и возможные последствия - вопрос отпуска и отказа

• г. Бугульма

Психологическая давка при сокращении. Вдруг надо писать отчет о проделанной работе за неделю. Я написала что делала, ок пришла и начала орать что нужно детально, сколько страниц распечатала, сколько скважин обработала и т.д.как мне быть. Я хочу взять отпуск с помледующим сокращением. Могут мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Могут.Есть график отпусков на год.