Возможно ли открыть досуговый центр для детей в жилом помещении ваших собственноручных квартир?

• г. Новочеркасск

Можно ли открыть досуговый центр для детей ОКВЭД 92.51 в жилом помещении - доме, принадлежащем мне на праве частной собственности, я там прописана.

Ответы на вопрос (1):

Можно в установленном законом порядке. Все зависит от того, какой именно вид деятельности Вы намерены осуществлять. Решение данного вопроса не так просто, как может показаться на первый взгляд. У Вас наверняка есть много вопросов по Вашей проблеме. Наша юридическая компания осуществляет комплексную квалифицированную юридическую помощь населению, начиная с первоначального правового анализа проблемы и имеющихся по данному вопросу документов и заканчивая представлением интересов клиента в суде в полном объеме. С целью оказания Вам квалифицированной юридической помощи приглашаю Вас на бесплатную юридическую консультацию по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Стачки, д. 16, юр.компания "Юридический союз", Коломийцев Евгений Геннадьевич, раб. тел.:89281870967. ПОМОЖЕМ ВО ВСЕМ!