Доплачивает ли работодатель сотруднику после декретного отпуска до предыдущей заработной платы?

• г. Тула

Должен ли работодатель доплачивать сотруднику, вышедшему из декретного отпуска до суммы с которой уходил в декретный отпуск, если заработная плата складывалась: оклад + совмещение + стимулирующие выплаты за напряженность и персональный коэффициент или возможно только ОКЛАД, т.к. сотрудника еще необходимо проучить в связи с изменением законодательства в сфере госзакупок. Бюджетное учреждение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо платить в соответствии с условиями трудового договора об оплате труда