Право приставов на описание имущества при наличии должника, прописанного в нем, но не являющегося владельцем

• г. Находка

Имеют ли право приставы описать имущество, если должником перед банком является не хозяин квартиры, при этом должник прописан в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы имеют право налагать арест только на то имущество, которое принадлежит должнику