Я инвалид 3 группы общего заболевания. Стаж работы 23 года, мне 47 лет. Какой будет моя пенсия по инвалидности.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Данную информацию следует уточнять в вашем пенсионном отделе,т.к. для ее расчета учитываются многие факторы. На официальном сайте Пенсионного фонда РФ есть пенсионный калькулятор - попробуйте там посчитать.