Банк УБРиР повысил процентную ставку на 10 пунктов односторонне - что делать добросовестному плательщику?

• г. Белорецк

Мне подняли % ставку на 10 пунктов по договору в одностороннем порядке у меня нет возможности по новому графику выплачивать, я была добросовестным плательщиком но банк УБРиР ВОЗЛОЖИЛ НА МЕНЯ БОЛЬШЕ % ССЫЛАЯСЬ НА ДОГОВОР ГДЕ УКАЗАННО, ЧТО БАНК ИМЕЕТ ПРАВО ПРИ РЫНОЧНОМ ИЗМЕНЕНИИ АКТИВОВ И ПАССИВОВ ИЗМЕНЯТЬ %,А Т,Ж ПРИ СТАВКЕ РЕФЕНОНСИРОВАНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрите условия договора ст.421 ГК РФ