Как получить компенсацию за ошибку отеля, не соответствующего бронированию?

• г. Невьянск

Нас заселили не в тот отель, который мы забронировали не объяснив ничего и не дав писменного объяснения, что нам сделать чтоб получить компенсацию за испорченный отдых?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя