Сомнения по поводу получения кредитной карты - стоит ли платить за почтовую доставку?

• г. Киров

Тот же вопрос, получил смс-сообщение и извещение о том что на почте надо получить карту с кредитным лимитом до 1 млн руб, неделю назад был звонок, сказали что высылают карту на почтовое отделение, т.к.я размещал онлайн заявку на кредит. Меня смущает что надо заплатить на почте 2500 руб. Может ли быть там какая-то пустышка, может есть уже какие-нибудь прецеденты. Извещение получил с адреса 394920 воронеж-дти.

Ответы на вопрос (1):

Это обычная разводка.

никуда не ходите и ничего не оплачивайте.