Возможно ли уволиться без предупреждения, чтобы пойти на курсы крановщика и изменить свою профессию?

• г. Магнитогорск

Я работаю продавцом по графику неделя через неделю, хочу пойти учиться на курсы крановщика, они учатся только 2 дня, могу ли я уволиться по собств желанию без предупреждения сегодня, чтобы пойти завтра на учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет,без предупреждения за две недели уволиться нельзя,если только не договоритесь с работодателем.Уволят за прогул.