Как получить пенсию целиком при аресте банковских счетов в связи с невыплатой кредита?

• г. Омск

Пенсию мама получает на почте. Арестовали банковские счёта. Сможет она в дольнейшем получить пенсию целиком на почте. По причине не выплаты кредита. Ей 65

Ответы на вопрос (2):

Сможет она в дольнейшем получить пенсию целиком на почте. По причине не выплаты кредита. Ей 65

---при наличии задолженности по кредиту. наложат ограничение на выплату самой пенсии. и не имеет значения где она её получает, -долг придётся отдавать.

Приставы могут взыскивать из суммы пенсии только часть в процентах по вынесенному судом Решению. Пока долг не будет погашен полностью получить пенсию не удастся.