Хочу обратиться за помощью в корректном расчете ежемесячного пособия по уходу за ребенком

• г. Москва

Мне на работе расчитали ежемесячное пособие по уходу за ребенком, я считаю что неправильно. Скажите, пожалуйста, могу ли я к вам обратиться, чтобы вы сделали правильный расчет ежемесячной суммы. Все данные у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Скиньте мне на электронку имеющиеся у Вас данные. Я попрошу своих экономистов рассчитать все. Но не ранее среды-четверга следующей недели.