Конфиденциальность информации - Как банки могут раскрывать данные о задолженности клиентов?

• г. Красноярск

Может ли банк рассказывать третьим лицам о том что у моего мужа задолжность? Просто служба безопасности банка приходит ко мне на работу и расказывает сотрудникам что мой муж должен банку.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о клевете в полицию.И им сообщите ,что написали.Отстанут.

Здравствуйте! Нет,не имеют права.Запрещено Законом о банковской тайне.