Ситуация с ипотекой после смерти мужа - проблемы наследства и переоформление на младшую дочь

• г. Краснодар

Взяла ипотеку на свое имя как предприниматель в банкев 2008 году В 2014 октябре муж умер. Ипотеку закрыла в декабре 2014

т е уже без мужа и сразу оформила на младшую дочь Старшая требует часть как наследство отца-он был только прописан.

Ответы на вопрос (2):

после отца не было наследства

Как это не было наследства?????????????

Общим является имущество супругов, приобретённое в период барка.

В данном случае в период брака приобретена (оплачена) часть квартиры за период до смерти мужа.

Доля в квартире пропорционально оплате принадлежит мужу, что и является наследственной массой.