Риски и способы их предотвращения при регистрации множества фирм на рынке труда с целью последующей продажи

• г. Москва

Очень много предложений на рынке труда регистрировать на себя фирмы якобы с последующей продажей какие тут есть риски и как их избежать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Речь идет о фирмах однодневках, на данные предложения не стоит откликаться Вам.

Никак не избежите последствий, поскольку номинальный учредитель не владеет полной информацией о деятельности и действиях доверенного лица.