Возможно ли восстановиться и перевестись на другой факультет после отчисления за неуспеваемость в 2009 году в ВЛГУ?

• г. Владимир

У меня такой вопрос. В 2009 году я поступил в ВЛГУ на очную форму обучения, на третьем курсе меня отчислили за неуспеваемость. Могу ли я сейчас восстановится и перевестись на другой факультет? Причем я учился когда не было бакалавров и магистров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Восстановиться можно в течении 5 лет после отчисления,Вы упустили эту возможность,к сожалению.