Что делать, если имущество арестовано после решения суда по взысканию кредита

• г. Новосибирск

У меня был и есть кредит в банке платил год а потом год не платил. Банк подал в суд и суд вынес решение о взыскании. Жена у меня была поручителем пришли приставы и арестовали авто на оценку и наложели арест на дачу все это оформлено на жену. Мы уже второй месяц платим в банк ежемесячный платеж но нам приставы говорят что все арестованное будет продано что нам делать. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения согласно ст. 203 ГПК РФ