Магазин мяса на цокольном этаже общежития - как справиться с грохотом, вибрацией и нашествием вредителей?

• г. Борисов

В общежитии на цокольном этаже разместился магазин мяса в разруб, с раннего утра постоянный грохот и вибрация от топора, крысы и тараканы атаковали. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Васнэпидем пешите, ветназор. также проведите общее собрание собственников жилья и примите решение о запрете данного вида деятельности для этого помещения. Удачи в решении.