Последствия от отсутствия на работе после получения больничного листа - как избежать проблем с медицинской книжкой и трудовой

• г. Санкт-Петербург

В ноябре я устроился работать в ресторан макдональдс. Проработав там какое то кол-во времени я заболел. Дальше так получилось что больничный лист я получил например 25 ноября, а подписан он был 10 ноября. Потом я все тянул и тянул и в итоге так и не вышел на работу. Какие у меня могут быть от этого последствия и что делать, что бы без проблем можно было забрать мед книжку и трудовую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уволят за прогул,если не вышли на работу без уважительной причины. Договаривайтесь с работодателем об увольнении по собственному желанию.

Вас вправе уволить за прогулы.