Как оформить личное авто при переезде в Санкт-Петербург на ПМЖ из Республики Беларусь?

• г. Минск

Я гражданин рб, собираюсь переезжать в спб на пмж с женой (гражданка рф), сейчас буду оформлять паспорт серии пп для последующего оформления вида на жительство в рф. В СПб зарегистрируемся и будем жить у тещи. Как правильно поступить с личным авто на котором поедем в СПб и будем пользоваться им там? Какие документы оформлять? Номер телефона начинается с кода:+37529...

Ответы на вопрос (1):

Вам надо будет его перерегистрировать его в РФ и заменить права на российские.