Отключение электроэнергии без задолженности - нарушение прав или норма действий управляющей компании?
• г. Саратов
Долг за квартиру 12000 р! Оплачиваем частями! Сегодня управляющая компания отключила электроэнергию, хотя за свет долгов нет! В квартире двое детей,2 года и 4 месяца! Имели ли они на это право? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Энгельс
Обратитесь с заявлением о самоуправстве в прокуратуру.