Кто оформляет договор купли продажи?

• г. Иваново

Скажите кто оформляет договор купли продажи сельхозтехники?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь (если устроит дистанционное оформление)

Если покупаете на кредитные средства или в лизинг, то банк или лизинговая компания. Причём изменить условия таких договоров практически невозможно.

Если покупаете у дилера, то у них тоже есть свой образец договора. Если у КФХ или физического лица, то по договорённости.

Ваше право согласовывать условия договора, но если вас какое-то условие не устраивает, а продавец настаивает на его включение, то можете отказаться от сделки и не подписывать его. Пишите, если будут вопросы.