Решение судьи по повторному нарушению условного осуждения наркотиками и его возможные последствия

• г. Череповец

Мой муж 18 июня был осужден условно по 228.2 сроком на 3 года с испытательным сроком в течении 2-х лет. При этом его обязали ежемесячно отмечаться в наркологии в течении 1 года. А 29 июня этого же года он попался снова со спайсом весом 0.364 гр. В первый раз при нем было 0.289 гр.Скажите, пожалуйста, какое может быть решение судьи, хотя бы приблизительно? У нас маленький ребенок. Боюсь, что посадят или назначат принудительный учет у нарколога-это автоматическое отстронение от работы.

Ответы на вопрос (1):

Ждет реальное лишение свободы.