Как и кому правильно подать апелляцию на решение мирового судьи.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

апелляционная жалоба на решение мирового судьи подается через мирового судью в течение 30 дней с момента принятия решения . Госпошлина 150 рублей . Подается через мирового судью, который вынес решение

Здравствуйте!

Чтобы повысить шансы на отмену решения мирового судьи - не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь к профессионалу и выиграйте дело в апелляции!

В случае если Вам необходима квалифицированная защита адвоката, обращайтесь по телефону, указанному в профиле, будем рады помочь!