Неожиданный арест машины при продаже - что делать, если собственник не был проинформирован?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, мы с мужем хотели продать машину, но узнали что она арестована, причем узнали уже при продаже, на сайте у приставов мужа нет, стоит у гбдд, разве могут арестовать не ставя в известность собственника, арест наложили еще месяц назад как оказалось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут наложить запрет рег.действий без уведомления собственника