Как получатель ренты уведомляет плательщика о намерении расторгнуть договор ренты с пожизненным содержанием?

• г. Москва

Вопрос касается расторжения договора ренты с пожизненным содержанием, каким образом плательщик ренты уведомляется о намериньях получателя ренты расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (6):

письменно, заказное письмо с уведомлением о вручении

Направлением ему письменной претензии.

В письменной форме.

Письмо какой то опредкленой формы или в свободной? Нужно ли на него отвечать?и в какой период? если не согласенн с претензиями

Можете не отвечать. Это для дальнейшего рассмотрения дела в суде не помеха.

Александр, Вы от чьего имени выступаете? проясните ситуацию.