Какие необходимы документы при дарении земельного участка от свекра своей невестке (жене сына)?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения и оплатить гос пошлину

Нужно 3 экз.договора дарения, СНИЛС, паспорта, свидетельство о собственности на ЗУ, если ЗУ приобретен в период брака,тогда нотариальное согласие супруга,госпошлина 350 рублей.

Невестке придется платить налог 13% от кадастровой стоимости,поэтому можете оформить договором купли-продажи.

Можете обратиться для составления договора дарения земельного участка