Требования к поддержанию чистоты на огороженной территории организации - нормативы и документы (Московская область)

• г. Пушкино

Наша организация имеет огороженную забором территорию. На каком расстоянии от забора мы обязаны поддерживать чистоту? Если возможно, дайте, пожалуйста ссылки на нормативные документы. Мы находимся в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Размер прилегающей территории определяет администрация муниципального образования согласно градостроительному плану

см. Градостроительный кодекс РФ от 29.12.2004 N 190-ФЗ ГЛАВА 5