Когда следует подать ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы при написании отзыва на исковое заявление - до суда или на судебном заседании?

• г. Ульяновск

Следует ли при написании отзыва на исковое заявление сразу заявлять ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы или лучше подождать суд. заседание? Вообще на каком этапе суд. процесса это лучше всего сделать для истца? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете заявить ходатайство и в возражениях на иск и в суде - ГПК не ограничивает ваше право - ст. 35 ГПК

В любое время до удаления суда в совещательную комнату!!!