Какие документы нужно оформить для открытия киоска на своем участке в коллективном саду.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно разрешение общего собрания садоводов.

Киоск, даже самый маленький и удаленный - это объект торговли. Который должен соответствовать требованиям ГПН и РПН, к которому должны быть надлежащим образом согласованы коммуникации и должен быть решен земельный вопрос, должно быть организовано хранение документации на реализуемый товар и информации для потребителей и так далее. В целом, это список состоит из множества пунктов и является довольно индивидуальным в зависимости от конкретной ситуации. Заочно такие вопросы не решаются.