Нарушение условий аттестации рабочих мест - необходимость компенсации для работников по охране труда в районной больнице

• г. Саранск

Работаю инженером по охране труда в районной больнице. В 2011 году была проведена аттестация рабочих мест, в основном класс условий труда у работников - 3.1 и 3.2. Но в 040 строке льготы и компенсации в 1-ой строке, где приводится размер доплат (% к тарифной ставке, окладу) по результатам аттестации стоит нет, а должно да. Правильно ли будет платить работникам 4% к тарифной ставке, в соответствии со статьей 147 ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что да. Это минимум. А все остальные льготы указаны (я про отпуск и сокращенный рабочий день)?