Как вернуть деньги после обмана одним из учредителей кредитного потребительского кооператива?

• г. Харабали

Открыли свой кредитный потребительский кооператив. Был один учредитель и 2 соучредителя. Через пол-года учредитель решил кинуть 2-х соучредителей, перевел все деньги в другой банк, и не отдает их. Можно ли как нибудь вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можно.