Проблемы с заказчицей - разногласия и сроки выполнения работ

• г. Георгиевск

Мы с другом работаем в сфере внутренней отделки помещений. Уровень нашей работы высшего уровня. Совсем не давно мы оставили объект, из-за разногласий с заказчицей, у каждого вида работы есть свои технологические сроки, ей этого мы объяснить не смогли. По качеству работы к нам претензий нет, это ее слова. Но вот сроки ее не устраивают. На тот момент, она нам выплатила 71000 рублей. Объем выполненных работ по сметам у нас составило 70600 рублей мы ей должны жалкие рубли. Мы оставили этот объект. И теперь она подала на нас заявление местному участковому, что мы якобы не доделали работу. И забрали лишние деньги. Как теперь себя вести с участковым? Какие действия с нашей стороны должны быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отдайте ей жалкие рубли, а участковый никакого отношения к этому не имеет! Если есть у нее вопросы к Вам, пусть обращается в суд!