Препятствие при оформлении участка в собственность - стена соседского дома находится на моей земле

• г. Геленджик

Может ли быть препятствием мне в оформлении моего участка земли в собственность то, что дом соседки частью стены находится на моем участке. У нее участок уже в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего возникнет спор о границах....понадобится помощь-звоните

Только до начала спора закажите межевание вашего земельного участка.

При межевании может быть выявлена кадастровая ошибка.

Только по результатам межевания можно будет сказать, что вам делать дальше.