Столкновение на главной дороге - что делать, если вас столкнула машина ДПС без сирены?

• г. Смоленск

Я ехала по главной дороге со стороны красснинского шоссе, двигаясь по николаева 65 мне надо было повернуть на лево я включила заблаговременно поворот на лево и стала поворачивать убедившись при этом что мне по правила дорожного движения ничто не угрожает, и оказавшись уже по среди дороге тут в меня влетает машина дпс в заднее левое колесо, причем у них не было включена сирена, по очевидцем только проблескивающие маячки, что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Фиксировать обстоятельство в европротокол.

Да сирены не было