Что делать, если бывший муж не платит совместный кредит, который нужен был ему?

• г. Кинешма

Я развелась с мужем. У нас с ним был взят совместный кредит. У нас с ним трое детей. Кредит оформлен на меня. Он и детские не платит и кредит не хочет платить, хотя этот кредит нужен был ему чтобы погасить старый свой кредит. Я сама не смогу платить этот кредит, а проценты растут с банка звонят каждый день. Чего мне можно сделать в этой ситуации подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитых долговых обязательств.