Проблемы семенного картофеля - гниение стебля, отсутствие клубней, урожайный ущерб - требования в претензии

• г. Ижевск

Крупная фирма занимается семенным картофелем. Приобрели, посадили, растет, зацвел и после цветения началось гниение стебля у основания. Подкопали клубни не зародились а сам семенной картофель сплошная гниль. Остались без урожая. Каждую неделю падает по 7-10 кастов. Что требовать в претензии?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте возврата ден. средств, возмещения ущерба по ст 15 ГК РФ и компенсации морального вреда.