Возможно ли получить справку о том, что моя мать находится на моем иждивении в возрасте 65 лет, чтобы использовать ее в качестве смягчающего обстоятельства в суде по статье 111?

• г. Ярославль

Может ли моя мать ей 65 лет написать отруки что она находится у меня на иждивении мне 45 лет просисаны в разных районах. Соседи подтвердят подписью что я ей помогаю. Справка нужна мне для суда по ст.111 как смягчающее остоятельство.

Ответы на вопрос (1):

соседи пусть подтвердят в судебном порядке