Какие документы необходимы ребенку, вылетающему самостоятельно из-за границы, в Москву?

• г. Москва

Ребенок 9 лет-россиянин-вылетает самостоятельно из-за границы (Армении) в Москву. Нужна ли доверенность на авиакомпанию или какая-нибудь еще?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное согласие обоих родителей на выезд несовершеннолетнего в страну и на какой период.