Гражданин Грузии борется за прописку и гражданство в Ростовской области - мои 20 лет без официального статуса

• г. Белая Калитва

Я, Мхитарян Аршалус, гражданин Грузии, с 1995 проживаю в Ростовской области, 20 лет не могу прописаться и получить гражданство, в начале сказали, что у меня нет собственности; мне пришлость купить дом и оформить на себя; после этого несколько раз обращались по поводу прописки один раз сделали временную, а потом начали штрафовать дом оформлен на мне, жена и дети граждане России, а я - никто. Можно ли получить прописку и гражданство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ла, как гражданин бывшей советской республики, обращайтесь в органы УФМС