Проблемы с получением ясельного места для 1,5-летнего сына - Куда обратиться, чтобы решить ситуацию?

• г. Пермь

Я-мама-одиночка. Сыну в ноябре 1.5 года. В яслях департамент образования отказал в письменном виде. Куда мне обратиться, чтоб получить ясли. Возможности оплачивать частный сад или няню у меня нет. А чтоб было на что жить, надо выходить на работу.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в суд. А лучше подайте иск к муниципалитету об обязании предоставить место в ДОУ.

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в судебно\м порядке.Также вы можете обратиться по поводу отказа в прокуратуру.