Оформление гарантийного письма от работодателя о трудоустройстве при условно-досрочном освобождении - кому адресовать и какие документы приложить (в случае, если работодатель - мать)

• г. Балаково

Как правильно оформляется на Условно-досрочное освобождение

Гарантийное письмо от работодателя о том, что он принимает на себя обязательства по трудоустройству (и на кого его писать и если работодатель мама) и что к нему прилагается?

Ответы на вопрос (1):

Пишете для предъявления по месту требования, только гарантийное письмо с подписью и печатью