Цель и возможности взятия кредита под залог доли в доме без согласия других долевых собственников

• г. Оренбург

Являюсь долевым собственником. На дом который поделен между долевыми собственниками. Общая долевая собственность. Доля в праве 77/1000. Жилой дом площадь 59.2 кв. м.Ранее половина дома была обменена на две однакомнатные квартиры. В 1995 году. Возможно-ли взять кредит под залог своей доли в банке или у частного инвестора без согласия других собственников. Олег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без согласия других собственников нельзя.