Проблема выкупа участка - как оформить землю под 5-этажным домом в собственность?
• г. Москва
Наш 5 этажный дом стоит на участке ИЖС. Администрация города отказывает в выкупе участка и оформление в долевую собственность по этой причине. В доме 13 собственников долей. Дом принят в эксплуатацию через суд в 2004 году. Как можно оформить землю под домом в собственность?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
В судебном порядке тогда оформляйте.
Спросить15.07.2015, 22:49,
г. Москва
Здравствуйте.
Получите письменный отказ. Подавайте заявление по ФЗ№59 о порядке рассмотрение обращений граждан РФ