Покупка жилого дома у ООО - основные подводные камни

• г. Москва

Прошу проконсультировать. Я физ лицо, хочу купить жилой дом у ООО..., Из документов Свид-во:документ-основание 1.-Устав 2014 г; 2.-Протокол общего собрания №1 от 2014 г; 3.-Акт-приема передачи имущества в устаной капитал 2014 г. Свидетельство на право соб-ти-через три месяца... (2014) Какие подводные камни здесь могут быть? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если жилой дом, является вкладом участника в ООО, то у Вас большие риски оказаться без денег и без дома.

Благодарю. Но какой документ мне нужно запросить, чтобы это уточнить. И являются ли документы-основания Основанием для выдачи Свидетельства?