Моя дочь подверглась насилию бывшим парнем - что делать в такой ситуации?

• г. Пенза

Бывший парень моей дочери преследует ее уже полгода, два месяца назад она была им избита. Мы обратились в полицию, написали заявление, чтобы его привлекли его к уголовной ответственности, нам не отказали, но дали понять, что ему грозит либо административный штраф, либо наказание условно. Сейчас моя дочь находится в другом городе, после избиения мы увезли ее, но этот парень собирает информацию о ее местонахождении. Я опасаюсь, что он ее найдет и как нам быть в этой ситуации не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Главное подайте заявление о преступлении и зафиксировать побои.Если только побои либо легкий вред экспертиза покажет ,то подавайте в мировой суд заявление.Получит судимость и не устроиться потом на работу.