Проблема с доступом к зарплатной карте банка ВТБ 24 из-за задолженности по кредитной карте - что делать?

• г. Ангарск

У меня зарплатная карта банка ВТБ 24, и есть кредитная карта этого же банка, по кредитной карте есть просрочки, вчера пошла снимать зарплату, а снять не могу, видно её заблокировали, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужна претензия грамотная в банк. тогда разблокируют.