Перерасчет задолженности за квартиру умершего прописанного - как списать накопившийся долг и определить сумму переплаты за прошедшие пять лет

• г. Подольск

Долг за квартиру порядка 100000, один из прописанных умер 5 лет назад, как сделать перерасчет за эти года и списать ту задолженность которая накопилась за умершим?

Ответы на вопрос (2):

Представьте в управляющую компанию свидетельство о смерти данного зарегистрированного и просите сделать перерасчет. Если откажут, обращайтесь в суд.

Перерасчет Вам обязаны сделать за последние три года. Предоставьте свидетельство о смерти и напишите заявление.