Взял машину покататься, машина зарегистрирована на мать у нее нет прав, какие будут меры наказания при задержании полицией?

• г. Новосибирск

Взял машину покататься, машина зарегистрирована на мать у нее нет прав, какие будут меры наказания при задержании полицией?

Ответы на вопрос (2):

а что вы нарушили? У вас нет прав или что?

Если взяли с ведома матери и у вас есть водительское удостоверние и полис осаго где вы вписаны, то ничего не будет.