Мы проиграли апелляционный суд. Как можно обжаловать его решение?

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Юрий Алексеевич, Вы можете обжаловать в кассационном порядке в течение 6 месяцев со дня вступления решения в законную силу.

Здравствуйте!

Согласно ст. 376, 377 ГПК РФ (если речь идет не об арбитражном процессе), Вы вправе подать кассационную жалобу.

Суд гражданский по факту затопления. В какие сроки можно получить протокол, мотивировочное решение для подачи кассации. Как сложатся отношения с приставами ( ведь выйдет исполнительный лист)

Вопрос предполагает достаточно объемный ответ.

Обращайтесь в личную переписку для платной консультации.