Как вернуться в Россию с семьей, если паспорт просрочен и находишься на Украине по виду на жительство?

• г. Москва

Помогите мне советом у меня сын находится на украине проживает по виду на жительство. Паспорт россии просрочен так как он не выезжал от туда с 2004 г как приехать ему домой с семьеей в россию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. пусть обратится в российское консульство в Украине и получит свидетельство для возвращения на родину.

Спасибо большоее так там же война в донецке и как сделать???а по виду на жительство не сможет приехать???

Через Новоазовск. Там на границе ополченцы пропустят.

Спасибо ....так туда проблемно доехать....